ELJ-QF1N1DF
Panasonic
ELJ-QF1N1DF
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ELJ-QF1N1DF
提供一年质保期
在线询价
型号 ELJ-QF1N1DF
制造商 Panasonic
描述 FIXED IND 1.1NH 400MA 60 MOHM
(美元)
10000 pcs
数据表
类型:Multilayer
公差:±0.3nH
供应商设备封装:0402 (1005 Metric)
尺寸/尺寸:0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
屏蔽:Unshielded
系列:QF
评级:-
Q因子@频率:10 @ 100MHz
封装:Tape & Reel (TR)
其他名称:ELJQF1N1DF
P14835TR
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 核:Ceramic
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感频率 - 测试:100MHz
电感:1.1nH
高度 - 座高(最大):0.022" (0.55mm)
频率 - 自谐振:6GHz
详细说明:1.1nH Unshielded Multilayer Inductor 400mA 60 mOhm Max 0402 (1005 Metric)
直流电阻(DCR):60 mOhm Max
目前评级:400mA