ELF-18D450K
Panasonic
ELF-18D450K
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ELF-18D450K
提供一年质保期
在线询价
型号 ELF-18D450K
制造商 Panasonic
描述 COMMON MODE CHOKE 1.8A 2LN TH
(美元)
获取报价
数据表
额定电压 - 直流:-
额定电压 - AC:-
尺寸/尺寸:0.984" L x 0.709" W (25.00mm x 18.00mm)
系列:V
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Vertical, 4 PC Pin
其他名称:ELF18D450K
PLK1212
工作温度:-
行数:2
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度(最大):1.173" (29.80mm)
过滤器类型:-
特征:-
详细说明:2 Line Common Mode Choke Through Hole 1.8A DCR 133 mOhm (Typ)
直流电阻(DCR)(最大值):133 mOhm (Typ)
数据速率(典型值):1.8A