ELC11D152F
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ELC11D152F
提供一年质保期
在线询价
型号 ELC11D152F
制造商 Panasonic
描述 FIXED IND 1.5MH 430MA 1.7 OHM TH
类型:Wirewound
公差:±10%
供应商设备封装:Radial Lead
尺寸/尺寸:0.453" Dia (11.50mm)
屏蔽:Unshielded
系列:ELC11D
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Vertical Cylinder
工作温度:-
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 核:Ferrite
制造商标准交货期:14 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感频率 - 测试:10kHz
电感:1.5mH
高度 - 座高(最大):0.547" (13.90mm)
频率 - 自谐振:-
详细说明:1.5mH Unshielded Wirewound Inductor 430mA 1.7 Ohm Radial, Vertical Cylinder
直流电阻(DCR):1.7 Ohm
目前评级:430mA