ELC-12E8R2L
Panasonic
ELC-12E8R2L
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ELC-12E8R2L
提供一年质保期
在线询价
型号 ELC-12E8R2L
制造商 Panasonic
描述 FIXED IND 8.2UH 3.7A 20 MOHM TH
类型:Wirewound
公差:±25%
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.531" Dia (13.50mm)
屏蔽:Shielded
系列:12E
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
其他名称:ELC12E8R2L
工作温度:-
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):2 (1 Year)
材料 - 核:-
制造商标准交货期:18 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感频率 - 测试:10kHz
电感:8.2µH
高度 - 座高(最大):0.768" (19.50mm)
频率 - 自谐振:-
详细说明:8.2µH Shielded Wirewound Inductor 3.7A 20 mOhm Radial
直流电阻(DCR):20 mOhm
目前评级:3.7A