ELC-09D680F
Panasonic
ELC-09D680F
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ELC-09D680F
提供一年质保期
在线询价
型号 ELC-09D680F
制造商 Panasonic
描述 FIXED IND 68UH 1A 140 MOHM TH
(美元)
2000 pcs
数据表
类型:Wirewound
公差:±10%
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.374" Dia (9.50mm)
屏蔽:Unshielded
系列:09D
评级:-
Q因子@频率:-
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
其他名称:ELC09D680F
工作温度:-
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):2 (1 Year)
材料 - 核:-
制造商标准交货期:14 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感频率 - 测试:10kHz
电感:68µH
高度 - 座高(最大):0.350" (8.90mm)
频率 - 自谐振:-
详细说明:68µH Unshielded Wirewound Inductor 1A 140 mOhm Radial
直流电阻(DCR):140 mOhm
目前评级:1A