ELBK350ELL312AM20S
Nippon Chemi-Con
ELBK350ELL312AM20S
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ELBK350ELL312AM20S
提供一年质保期
在线询价
型号 ELBK350ELL312AM20S
制造商 Nippon Chemi-Con
描述 CAP POLY 3100UF 35V T/H
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
数据表
电压 - 额定:35V
公差:0%, +30%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.709" Dia (18.00mm)
系列:LBK
纹波电流@低频:1.875A @ 120Hz
纹波电流@高频:2.5A @ 100kHz
评级:AEC-Q200
极化:Polar
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Can
其他名称:565-4348
工作温度:-55°C ~ 105°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:16 Weeks
寿命@温度。:5000 Hrs @ 105°C
引线间距:0.295" (7.50mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.846" (21.50mm)
ESR(等效串联电阻):29 mOhm @ 100kHz
详细说明:3100µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 29 mOhm @ 100kHz 5000 Hrs @ 105°C
电容:3100µF