EKZN6R3ELL103ML25S
Nippon Chemi-Con
EKZN6R3ELL103ML25S
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的EKZN6R3ELL103ML25S
提供一年质保期
在线询价
型号 EKZN6R3ELL103ML25S
制造商 Nippon Chemi-Con
描述 CAP ALUM 10000UF 20% 6.3V RADIAL
(美元)
500 pcs
数据表
电压 - 额定:6.3V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.630" Dia (16.00mm)
系列:KZN
纹波电流@低频:3.0855A @ 120Hz
纹波电流@高频:3.63A @ 100kHz
评级:-
极化:Polar
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Can
其他名称:565-4039
工作温度:-40°C ~ 105°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:16 Weeks
寿命@温度。:10000 Hrs @ 105°C
引线间距:0.295" (7.50mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
阻抗:17 mOhms
高度 - 座高(最大):1.043" (26.50mm)
ESR(等效串联电阻):-
详细说明:10000µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
电容:10000µF