EKY-250ELL222MM20S
Nippon Chemi-Con
EKY-250ELL222MM20S
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的EKY-250ELL222MM20S
提供一年质保期
在线询价
型号 EKY-250ELL222MM20S
制造商 Nippon Chemi-Con
描述 CAP ALUM 2200UF 20% 25V RADIAL
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 479 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
数据表
电压 - 额定:25V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.709" Dia (18.00mm)
系列:KY
纹波电流@低频:2.145A @ 120Hz
纹波电流@高频:2.86A @ 100kHz
评级:-
极化:Polar
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Can
其他名称:565-1561
EKY250ELL222MM20S
工作温度:-40°C ~ 105°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
制造商标准交货期:16 Weeks
寿命@温度。:10000 Hrs @ 105°C
引线间距:0.295" (7.50mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
阻抗:26 mOhms
高度 - 座高(最大):0.787" (20.00mm)
ESR(等效串联电阻):-
详细说明:2200µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
电容:2200µF