EKXJ401ELL820MLN3S
Nippon Chemi-Con
EKXJ401ELL820MLN3S
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的EKXJ401ELL820MLN3S
提供一年质保期
在线询价
型号 EKXJ401ELL820MLN3S
制造商 Nippon Chemi-Con
描述 CAP ALUM 82UF 20% 400V RADIAL
(美元)
500 pcs
数据表
电压 - 额定:400V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.630" Dia (16.00mm)
系列:KXJ
纹波电流@低频:670mA @ 120Hz
纹波电流@高频:1.675A @ 100kHz
评级:AEC-Q200
极化:Polar
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Can
工作温度:-40°C ~ 105°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:16 Weeks
寿命@温度。:12000 Hrs @ 105°C
引线间距:0.295" (7.50mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):1.319" (33.50mm)
ESR(等效串联电阻):-
详细说明:82µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C
电容:82µF