EKMM401VSN331MA30S
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的EKMM401VSN331MA30S
提供一年质保期
在线询价
型号 EKMM401VSN331MA30S
制造商 Nippon Chemi-Con
描述 CAP ALUM 330UF 20% 400V SNAP
(美元)
200 pcs
数据表
电压 - 额定:400V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:1.378" Dia (35.00mm)
系列:KMM
纹波电流@低频:1.44A @ 120Hz
纹波电流@高频:2.0592A @ 50kHz
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Can - Snap-In
工作温度:-25°C ~ 105°C
制造商标准交货期:16 Weeks
寿命@温度。:3000 Hrs @ 105°C
引线间距:0.394" (10.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):1.260" (32.00mm)
ESR(等效串联电阻):-
详细说明:330µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
电容:330µF