EKMM161VSN332MA60T
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的EKMM161VSN332MA60T
提供一年质保期
在线询价
型号 EKMM161VSN332MA60T
制造商 Nippon Chemi-Con
描述 CAP ALUM 3300UF 20% 160V SNAP
(美元)
200 pcs
数据表
电压 - 额定:160V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:1.378" Dia (35.00mm)
系列:KMM
纹波电流@低频:4.63A @ 120Hz
纹波电流@高频:6.945A @ 50kHz
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Can - Snap-In
工作温度:-25°C ~ 105°C
制造商标准交货期:16 Weeks
寿命@温度。:3000 Hrs @ 105°C
引线间距:0.394" (10.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):2.441" (62.00mm)
ESR(等效串联电阻):75 mOhm @ 120Hz
详细说明:3300µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 75 mOhm @ 120Hz 3000 Hrs @ 105°C
电容:3300µF