EKMH451VRT561MB50T
Nippon Chemi-Con
EKMH451VRT561MB50T
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的EKMH451VRT561MB50T
提供一年质保期
在线询价
型号 EKMH451VRT561MB50T
制造商 Nippon Chemi-Con
描述 CAP ALUM 560UF 20% 450V SNAP
(美元)
64 pcs
数据表
电压 - 额定:450V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:1.575" Dia (40.00mm)
系列:KMH
纹波电流@低频:2.06A @ 120Hz
纹波电流@高频:2.9458A @ 100kHz
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Can - Snap-In - 4 Lead
工作温度:-25°C ~ 105°C
制造商标准交货期:16 Weeks
寿命@温度。:2000 Hrs @ 105°C
引线间距:0.866" (22.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):2.047" (52.00mm)
ESR(等效串联电阻):444 mOhm @ 120Hz
详细说明:560µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 444 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C
电容:560µF