EKMH250VSN822MP35T
Nippon Chemi-Con
EKMH250VSN822MP35T
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的EKMH250VSN822MP35T
提供一年质保期
在线询价
型号 EKMH250VSN822MP35T
制造商 Nippon Chemi-Con
描述 CAP ALUM 8200UF 20% 25V SNAP
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 215 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
数据表
电压 - 额定:25V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.866" Dia (22.00mm)
系列:KMH
纹波电流@低频:2.11A @ 120Hz
纹波电流@高频:2.2788A @ 100kHz
评级:-
极化:Polar
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Can - Snap-In
其他名称:565-2851
EKMH250VSN822MP35N
工作温度:-40°C ~ 105°C
安装类型:Through Hole
制造商标准交货期:16 Weeks
寿命@温度。:2000 Hrs @ 105°C
引线间距:0.394" (10.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):1.378" (35.00mm)
ESR(等效串联电阻):61 mOhm @ 120Hz
详细说明:8200µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 61 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C
电容:8200µF