EKMG350EC3331MJC5S
Nippon Chemi-Con
EKMG350EC3331MJC5S
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的EKMG350EC3331MJC5S
提供一年质保期
在线询价
型号 EKMG350EC3331MJC5S
制造商 Nippon Chemi-Con
描述 CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL
(美元)
3000 pcs
数据表
电压 - 额定:35V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.394" Dia (10.00mm)
系列:KMG
纹波电流@低频:350mA @ 120Hz
纹波电流@高频:525mA @ 100kHz
评级:-
极化:Polar
封装:Tape & Box (TB)
封装/箱体:Radial, Can
工作温度:-55°C ~ 105°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:16 Weeks
寿命@温度。:1000 Hrs @ 105°C
引线间距:0.197" (5.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.551" (14.00mm)
ESR(等效串联电阻):-
详细说明:330µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
电容:330µF