EGPD500ELL162MK40H
Nippon Chemi-Con
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的EGPD500ELL162MK40H
提供一年质保期
在线询价
型号 EGPD500ELL162MK40H
制造商 Nippon Chemi-Con
描述 CAP ALUM 1600UF 20% 50V RADIAL
(美元)
500 pcs
数据表
电压 - 额定:50V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.492" Dia (12.50mm)
系列:GPD
纹波电流@低频:3.144A @ 120Hz
纹波电流@高频:5.24A @ 100kHz
评级:AEC-Q200
极化:Polar
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Can
工作温度:-40°C ~ 135°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:16 Weeks
寿命@温度。:3000 Hrs @ 135°C
引线间距:0.295" (7.50mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):1.634" (41.50mm)
ESR(等效串联电阻):37 mOhm @ 100kHz
详细说明:1600µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 37 mOhm @ 100kHz 3000 Hrs @ 135°C
电容:1600µF