EEV-FK1C471P
Panasonic
EEV-FK1C471P
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的EEV-FK1C471P
提供一年质保期
在线询价
型号 EEV-FK1C471P
制造商 Panasonic
描述 CAP ALUM 470UF 20% 16V SMD
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 额定:16V
公差:±20%
表面贴装占地面积:0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
尺寸/尺寸:0.315" Dia (8.00mm)
系列:FK
纹波电流@高频:600mA @ 100kHz
评级:AEC-Q200
极化:Polar
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Radial, Can - SMD
其他名称:EEVFK1C471P
PCE3402TR
工作温度:-55°C ~ 105°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
寿命@温度。:2000 Hrs @ 105°C
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
阻抗:160 mOhms
高度 - 座高(最大):0.413" (10.50mm)
ESR(等效串联电阻):-
详细说明:470µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C
电容:470µF