EEU-HD1E102B
Panasonic
EEU-HD1E102B
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的EEU-HD1E102B
提供一年质保期
在线询价
型号 EEU-HD1E102B
制造商 Panasonic
描述 CAP ALUM 1000UF 20% 25V RADIAL
(美元)
500 pcs1000 pcs2500 pcs5000 pcs12500 pcs
数据表
电压 - 额定:25V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.394" Dia (10.00mm)
系列:HD
纹波电流@低频:680mA @ 120Hz
纹波电流@高频:782mA @ 100kHz
评级:-
极化:Polar
封装:Tape & Box (TB)
封装/箱体:Radial, Can
其他名称:EEU-HD1E102B-ND
EEUHD1E102B
P15736TB
工作温度:-55°C ~ 105°C
制造商标准交货期:15 Weeks
寿命@温度。:2000 Hrs @ 105°C
引线间距:0.197" (5.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.689" (17.50mm)
ESR(等效串联电阻):-
详细说明:1000µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
电容:1000µF