EEU-HD1A153
Panasonic
EEU-HD1A153
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的EEU-HD1A153
提供一年质保期
在线询价
型号 EEU-HD1A153
制造商 Panasonic
描述 CAP ALUM 15000UF 20% 10V RADIAL
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 147 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
数据表
电压 - 额定:10V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.630" Dia (16.00mm)
系列:HD
纹波电流@低频:2.18A @ 120Hz
纹波电流@高频:2.507A @ 100kHz
评级:-
极化:Polar
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Can
其他名称:EEUHD1A153
P15108
工作温度:-55°C ~ 105°C
制造商标准交货期:15 Weeks
寿命@温度。:2000 Hrs @ 105°C
引线间距:0.295" (7.50mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):1.319" (33.50mm)
ESR(等效串联电阻):-
详细说明:15000µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
电容:15000µF