EEU-FR1V680B
Panasonic
EEU-FR1V680B
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的EEU-FR1V680B
提供一年质保期
在线询价
型号 EEU-FR1V680B
制造商 Panasonic
描述 CAP ALUM 68UF 20% 35V RADIAL
(美元)
2000 pcs4000 pcs10000 pcs
14000 pcs50000 pcs100000 pcs
数据表
电压 - 额定:35V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.248" Dia (6.30mm)
系列:FR
纹波电流@低频:318.5mA @ 120Hz
纹波电流@高频:455mA @ 100kHz
评级:-
极化:Polar
封装:Tape & Box (TB)
封装/箱体:Radial, Can
其他名称:EEU-FR1V680B-ND
EEUFR1V680B
P15394TB
工作温度:-40°C ~ 105°C
制造商标准交货期:15 Weeks
寿命@温度。:5000 Hrs @ 105°C
引线间距:0.197" (5.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
阻抗:130 mOhms
高度 - 座高(最大):0.500" (12.70mm)
ESR(等效串联电阻):-
详细说明:68µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
电容:68µF