EEU-FR1E102
Panasonic
EEU-FR1E102
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的EEU-FR1E102
提供一年质保期
在线询价
型号 EEU-FR1E102
制造商 Panasonic
描述 CAP ALUM 1000UF 20% 25V RADIAL
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
数据表
电压 - 额定:25V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.394" Dia (10.00mm)
系列:FR
纹波电流@低频:1.635A @ 120Hz
纹波电流@高频:2.18A @ 100kHz
评级:-
极化:Polar
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Can
其他名称:EEUFR1E102
P14424
工作温度:-40°C ~ 105°C
制造商标准交货期:15 Weeks
寿命@温度。:10000 Hrs @ 105°C
引线间距:0.197" (5.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
阻抗:20 mOhms
高度 - 座高(最大):0.866" (22.00mm)
ESR(等效串联电阻):-
详细说明:1000µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
电容:1000µF