EEU-FC2A330LB
Panasonic
EEU-FC2A330LB
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的EEU-FC2A330LB
提供一年质保期
在线询价
型号 EEU-FC2A330LB
制造商 Panasonic
描述 CAP ALUM 33UF 20% 100V RADIAL
(美元)
2000 pcs
数据表
电压 - 额定:100V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.315" Dia (8.00mm)
系列:FC
纹波电流@低频:221mA @ 120Hz
纹波电流@高频:340mA @ 100kHz
评级:AEC-Q200
极化:Polar
封装:Tape & Box (TB)
封装/箱体:Radial, Can
其他名称:EEUFC2A330LB
工作温度:-55°C ~ 105°C
制造商标准交货期:15 Weeks
寿命@温度。:2000 Hrs @ 105°C
引线间距:0.197" (5.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
阻抗:450 mOhms
高度 - 座高(最大):0.807" (20.50mm)
ESR(等效串联电阻):-
详细说明:33µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
电容:33µF