EEU-ED2E330B
Panasonic
EEU-ED2E330B
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的EEU-ED2E330B
提供一年质保期
在线询价
型号 EEU-ED2E330B
制造商 Panasonic
描述 CAP ALUM 33UF 20% 250V RADIAL
(美元)
500 pcs
数据表
电压 - 额定:250V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.492" Dia (12.50mm)
系列:ED
纹波电流@低频:284mA @ 120Hz
纹波电流@高频:710mA @ 100kHz
评级:-
极化:Polar
封装:Tape & Box (TB)
封装/箱体:Radial, Can
其他名称:EEUED2E330B
工作温度:-25°C ~ 105°C
制造商标准交货期:15 Weeks
寿命@温度。:10000 Hrs @ 105°C
引线间距:0.197" (5.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.866" (22.00mm)
ESR(等效串联电阻):-
详细说明:33µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
电容:33µF