EEU-EB1V330SB
Panasonic
EEU-EB1V330SB
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的EEU-EB1V330SB
提供一年质保期
在线询价
型号 EEU-EB1V330SB
制造商 Panasonic
描述 CAP ALUM 33UF 20% 35V RADIAL
(美元)
4000 pcs
数据表
电压 - 额定:35V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.197" Dia (5.00mm)
系列:EB
纹波电流@低频:46mA @ 120Hz
纹波电流@高频:59.8mA @ 100kHz
评级:-
极化:Polar
封装:Tape & Box (TB)
封装/箱体:Radial, Can
其他名称:EEUEB1V330SB
工作温度:-40°C ~ 105°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:15 Weeks
寿命@温度。:5000 Hrs @ 105°C
引线间距:0.197" (5.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.472" (12.00mm)
ESR(等效串联电阻):-
详细说明:33µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
电容:33µF