EET-UQ2E681HA
Panasonic
EET-UQ2E681HA
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的EET-UQ2E681HA
提供一年质保期
在线询价
型号 EET-UQ2E681HA
制造商 Panasonic
描述 CAP ALUM 680UF 20% 250V SNAP
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 额定:250V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.866" Dia (22.00mm)
系列:TS-UQ
纹波电流@低频:2.5A @ 120Hz
纹波电流@高频:3.5A @ 10kHz
评级:-
极化:Polar
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Can - Snap-In
其他名称:EETUQ2E681HA
P13819
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
寿命@温度。:2000 Hrs @ 85°C
引线间距:0.394" (10.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):1.772" (45.00mm)
ESR(等效串联电阻):293 mOhm @ 120Hz
详细说明:680µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 293 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C
电容:680µF