EET-HD2W391LJ
Panasonic
EET-HD2W391LJ
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的EET-HD2W391LJ
提供一年质保期
在线询价
型号 EET-HD2W391LJ
制造商 Panasonic
描述 CAP ALUM 390UF 20% 450V SNAP
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 额定:450V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:1.378" Dia (35.00mm)
系列:TS-HD
纹波电流@低频:1.55A @ 120Hz
纹波电流@高频:2.17A @ 10kHz
封装/箱体:Radial, Can - Snap-In
其他名称:EETHD2W391LJ
工作温度:-25°C ~ 105°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
寿命@温度。:3000 Hrs @ 105°C
引线间距:0.394" (10.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):1.260" (32.00mm)
ESR(等效串联电阻):-
详细说明:390µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
电容:390µF