EEFCX0J181R
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的EEFCX0J181R
提供一年质保期
在线询价
型号 EEFCX0J181R
制造商 Panasonic
描述 Cap Aluminum Polymer 180uF 6.3VDC 20%( 7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 0.015 Ohm 5100mA 2000h 105C T/R