EEFCX0D471R
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的EEFCX0D471R
提供一年质保期
在线询价
型号 EEFCX0D471R
制造商 Panasonic
描述 Cap Aluminum 470uF 2V 20% (7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 0.015 Ohm 2700mA 1000h 105 C Embossed T/R