EEFCD0K330R
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的EEFCD0K330R
提供一年质保期
在线询价
型号 EEFCD0K330R
制造商 Panasonic
描述 Cap Aluminum 33uF 8V 20% (7.3 X 4.3 X 1.8mm) SMD 0.018 Ohm 2500mA 1000h 105 C Embossed T/R