EEF-SX0D471E4
Panasonic
EEF-SX0D471E4
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的EEF-SX0D471E4
提供一年质保期
在线询价
型号 EEF-SX0D471E4
制造商 Panasonic
描述 CAP ALUM POLY 470UF 20% 2V SMD
(美元)
3500 pcs7000 pcs10500 pcs
数据表
电压 - 额定:2V
类型:Polymer
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
系列:SP-Cap SX
纹波电流@高频:8.5A @ 100kHz
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:2917 (7343 Metric)
其他名称:EEFSX0D471E4
PCE4992TR
工作温度:-55°C ~ 105°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):3 (168 Hours)
制造商标准交货期:13 Weeks
寿命@温度。:2000 Hrs @ 105°C
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.079" (2.00mm)
ESR(等效串联电阻):4.5 mOhm
详细说明:470µF 2V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 4.5 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
电容:470µF