EEF-CX0D271XR
Panasonic
EEF-CX0D271XR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的EEF-CX0D271XR
提供一年质保期
在线询价
型号 EEF-CX0D271XR
制造商 Panasonic
描述 CAP ALUM POLY 270UF 20% 2V SMD
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
电压 - 额定:2V
类型:Polymer
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
系列:SP-Cap CX
纹波电流@高频:5.6A @ 100kHz
评级:-
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:2917 (7343 Metric)
其他名称:PCE4936CT
工作温度:-55°C ~ 105°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):3 (168 Hours)
寿命@温度。:2000 Hrs @ 105°C
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.075" (1.90mm)
ESR(等效串联电阻):12 mOhm
详细说明:270µF 2V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 12 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
电容:270µF