EEF-CD0G560ER
Panasonic
EEF-CD0G560ER
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的EEF-CD0G560ER
提供一年质保期
在线询价
型号 EEF-CD0G560ER
制造商 Panasonic
描述 CAP ALUM POLY 56UF 20% 4V SMD
(美元)
3500 pcs
数据表
电压 - 额定:4V
类型:Polymer
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
系列:SP-Cap CD
纹波电流@高频:2.5A @ 100kHz
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:2917 (7343 Metric)
其他名称:EEFCD0G560ER
工作温度:-40°C ~ 105°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
寿命@温度。:1000 Hrs @ 105°C
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.075" (1.90mm)
ESR(等效串联电阻):18 mOhm
详细说明:56µF 4V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 18 mOhm 1000 Hrs @ 105°C
电容:56µF