EEE-TG1E102UM
Panasonic
EEE-TG1E102UM
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的EEE-TG1E102UM
提供一年质保期
在线询价
型号 EEE-TG1E102UM
制造商 Panasonic
描述 CAP ALUM 1000UF 20% 25V SMD
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 额定:25V
公差:±20%
表面贴装占地面积:0.669" L x 0.669" W (17.00mm x 17.00mm)
尺寸/尺寸:0.630" Dia (16.00mm)
系列:TG
纹波电流@低频:715mA @ 120Hz
评级:AEC-Q200
极化:Polar
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Radial, Can - SMD
其他名称:EEETG1E102UM
PCE4061TR
工作温度:-40°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
寿命@温度。:2000 Hrs @ 125°C
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.650" (16.50mm)
ESR(等效串联电阻):80 mOhm @ 100kHz
详细说明:1000µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 80 mOhm @ 100kHz 2000 Hrs @ 125°C
电容:1000µF