EEE-TG1C102UQ
Panasonic
EEE-TG1C102UQ
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的EEE-TG1C102UQ
提供一年质保期
在线询价
型号 EEE-TG1C102UQ
制造商 Panasonic
描述 CAP ALUM 1000UF 20% 16V SMD
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 额定:16V
公差:±20%
表面贴装占地面积:0.531" L x 0.531" W (13.50mm x 13.50mm)
尺寸/尺寸:0.492" Dia (12.50mm)
系列:TG
纹波电流@低频:520mA @ 120Hz
评级:AEC-Q200
极化:Polar
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:Radial, Can - SMD
其他名称:PCE4048CT
工作温度:-40°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
寿命@温度。:1000 Hrs @ 125°C
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.532" (13.50mm)
ESR(等效串联电阻):120 mOhm @ 100kHz
详细说明:1000µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 120 mOhm @ 100kHz 1000 Hrs @ 125°C
电容:1000µF