EEE-HB1E4R7R
Panasonic
EEE-HB1E4R7R
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的EEE-HB1E4R7R
提供一年质保期
在线询价
型号 EEE-HB1E4R7R
制造商 Panasonic
描述 CAP ALUM 4.7UF 20% 25V SMD
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
电压 - 额定:25V
公差:±20%
表面贴装占地面积:0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm)
尺寸/尺寸:0.157" Dia (4.00mm)
系列:HB
纹波电流@低频:22mA @ 120Hz
纹波电流@高频:37.4mA @ 10kHz
评级:AEC-Q200
极化:Polar
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:Radial, Can - SMD
其他名称:PCE4141CT
工作温度:-40°C ~ 105°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:19 Weeks
寿命@温度。:2000 Hrs @ 105°C
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.228" (5.80mm)
ESR(等效串联电阻):-
详细说明:4.7µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C
电容:4.7µF