EEC2E126HWNM06
Nichicon
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的EEC2E126HWNM06
提供一年质保期
在线询价
型号 EEC2E126HWNM06
制造商 Nichicon
描述 CAP FILM 12UF 250VAC RADIAL
(美元)
100 pcs
数据表
额定电压 - 直流:-
额定电压 - AC:250V
公差:-5%, +10%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:1.457" L x 0.846" W (37.00mm x 21.50mm)
系列:EEC
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
其他名称:493-3749
工作温度:-25°C ~ 85°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:17 Weeks
引线间距:1.346" (34.20mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):1.417" (36.00mm)
特征:-
绝缘材料:Polypropylene (PP), Metallized
详细说明:12µF Film Capacitor 250V Polypropylene (PP), Metallized Radial
电容:12µF