EEC-F5R5H684
Panasonic
EEC-F5R5H684
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的EEC-F5R5H684
提供一年质保期
在线询价
型号 EEC-F5R5H684
制造商 Panasonic
描述 CAP 680MF -20% +80% 5.5V T/H
(美元)
500 pcs
数据表
电压 - 额定:5.5V
公差:-20%, +80%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:0.846" Dia (21.50mm)
系列:F
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Can
其他名称:EEC-F5R5H684-ND
EECF5R5H684
P12916
工作温度:-25°C ~ 85°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
寿命@温度。:1000 Hrs @ 85°C
引线间距:0.197" (5.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.374" (9.50mm)
ESR(等效串联电阻):50 Ohm @ 1kHz
详细说明:680mF (EDLC) Supercapacitor 5.5V Radial, Can 50 Ohm @ 1kHz 1000 Hrs @ 85°C
电容:680mF