EDS10SGRSTR04Q
Agastat Relays / TE Connectivity
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的EDS10SGRSTR04Q
提供一年质保期
在线询价
型号 EDS10SGRSTR04Q
描述 END STACK DIP 10P G RECESS SEAL
(美元)
900 pcs1800 pcs6300 pcs
数据表
水洗:Yes
额定电压:24VDC
端接类型:Gull Wing
系列:EDS
沥青:0.100" (2.54mm), Full
封装:Tape & Reel (TR)
其他名称:450-2597-2
工作温度:-20°C ~ 85°C
位数:10
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
机械寿命:2,000 Cycles
制造商标准交货期:9 Weeks
长度:0.996" (25.30mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
板上方高度:0.134" (3.40mm)
特征:-
电气寿命:2,000 Cycles
详细说明:Dip Switch SPST 10 Position Surface Mount Slide (Standard) Actuator 25mA 24VDC
目前评级:25mA