EDNF14-187MB-Q
Panduit
EDNF14-187MB-Q
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的EDNF14-187MB-Q
提供一年质保期
在线询价
型号 EDNF14-187MB-Q
制造商 Panduit
描述 STRONGHOLD MALE DISCONNECT, NYLO
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
线规:14-16 AWG
终止:Crimp
终端类型:Standard
片宽度:0.187" (4.75mm)
片厚度:0.032" (0.81mm)
片长度:-
系列:StrongHold™
封装:Bulk
其他名称:298-16671
安装类型:Free Hanging (In-Line)
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
制造商标准交货期:6 Weeks
长度 - 总体:0.790" (20.07mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
绝缘直径:0.165" (4.19mm)
绝缘:Non-Mating End Insulated
性别:Male
特征:Serrated Termination
详细说明:0.187" (4.75mm) Quick Connect Male 14-16 AWG Crimp Connector Non-Mating End Insulated