ECX-P37BN-155.520
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ECX-P37BN-155.520
提供一年质保期
在线询价
型号 ECX-P37BN-155.520
描述 OSC XO 155.5200MHZ LVPECL SMD
数据表
电压 - 电源:3.3V
类型:XO (Standard)
尺寸/尺寸:0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
系列:ECSpressCON™ ECX-P
封装/箱体:6-SMD, No Lead
产量:LVPECL
工作温度:-40°C ~ 85°C
高度 - 座高(最大):0.067" (1.70mm)
功能:Enable/Disable
频率稳定度:±50ppm
频率:155.52MHz
详细说明:155.52MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
电流 - 电源(最大):50mA