ECX-P32CM-500.000
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ECX-P32CM-500.000
提供一年质保期
在线询价
型号 ECX-P32CM-500.000
描述 OSC XO 500.0000MHZ LVPECL SMD
数据表
电压 - 电源:3.3V
类型:XO (Standard)
尺寸/尺寸:0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
产量:LVPECL
工作温度:-20°C ~ 70°C
高度 - 座高(最大):0.039" (1.00mm)
功能:Enable/Disable
频率稳定度:±25ppm
频率:500MHz
详细说明:500MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
电流 - 电源(最大):55mA