ECX-P32BN-33.000
ECS Inc. International
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ECX-P32BN-33.000
提供一年质保期
在线询价
型号 ECX-P32BN-33.000
描述 OSC XO 33.0000MHZ LVPECL SMD
(美元)
10 pcs
数据表
电压 - 电源:3.3V
类型:XO (Standard)
尺寸/尺寸:0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
系列:ECSpressCON™ ECX-P
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:6-SMD, No Lead
产量:LVPECL
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:7 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.039" (1.00mm)
功能:Enable/Disable
频率稳定度:±50ppm
频率:33MHz
详细说明:33MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
电流 - 电源(最大):48mA