ECX-L35CM-16.384
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ECX-L35CM-16.384
提供一年质保期
在线询价
型号 ECX-L35CM-16.384
描述 OSC XO 16.3840MHZ LVDS SMD
数据表
电压 - 电源:3.3V
类型:XO (Standard)
尺寸/尺寸:0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
产量:LVDS
工作温度:-20°C ~ 70°C
高度 - 座高(最大):0.051" (1.30mm)
功能:Enable/Disable
频率稳定度:±25ppm
频率:16.384MHz
详细说明:16.384MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
电流 - 电源(最大):18mA