ECX-L33CM-622.080
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ECX-L33CM-622.080
提供一年质保期
在线询价
型号 ECX-L33CM-622.080
描述 OSC XO 622.08MHZ LVDS SMD
数据表
电压 - 电源:3.3V
类型:XO (Standard)
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
产量:LVDS
工作温度:-20°C ~ 70°C
高度 - 座高(最大):0.039" (1.00mm)
功能:Enable/Disable
频率稳定度:±25ppm
频率:622.08MHz
详细说明:622.08MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
电流 - 电源(最大):28mA