ECX-H37CM-80.000
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ECX-H37CM-80.000
提供一年质保期
在线询价
型号 ECX-H37CM-80.000
描述 OSC XO 80.0000MHZ HCMOS SMD
数据表
电压 - 电源:3.3V
类型:XO (Standard)
尺寸/尺寸:0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
产量:HCMOS
工作温度:-20°C ~ 70°C
高度 - 座高(最大):0.067" (1.70mm)
功能:Enable/Disable
频率稳定度:±25ppm
频率:80MHz
详细说明:80MHz XO (Standard) HCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
电流 - 电源(最大):30mA