ECX-H35CM-77.760
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ECX-H35CM-77.760
提供一年质保期
在线询价
型号 ECX-H35CM-77.760
描述 OSC XO 77.7600MHZ HCMOS SMD
数据表
电压 - 电源:3.3V
类型:XO (Standard)
尺寸/尺寸:0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
系列:ECSpressCON™ ECX-H
封装/箱体:6-SMD, No Lead
产量:HCMOS
工作温度:-20°C ~ 70°C
高度 - 座高(最大):0.051" (1.30mm)
功能:Enable/Disable
频率稳定度:±25ppm
频率:77.76MHz
详细说明:77.76MHz XO (Standard) HCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
电流 - 电源(最大):40mA