ECX-H35BN-62.500
ECS Inc. International
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ECX-H35BN-62.500
提供一年质保期
在线询价
型号 ECX-H35BN-62.500
描述 OSC XO 62.5000MHZ HCMOS SMD
(美元)
10 pcs
数据表
电压 - 电源:3.3V
类型:XO (Standard)
尺寸/尺寸:0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
系列:ECSpressCON™ ECX-H
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:6-SMD, No Lead
产量:HCMOS
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:7 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.051" (1.30mm)
功能:Enable/Disable
频率稳定度:±50ppm
频率:62.5MHz
详细说明:62.5MHz XO (Standard) HCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
电流 - 电源(最大):40mA