ECW-U2393V16
Panasonic
ECW-U2393V16
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ECW-U2393V16
提供一年质保期
在线询价
型号 ECW-U2393V16
制造商 Panasonic
描述 CAP FILM 0.039UF 5% 250VDC 2416
无铅状态/ RoHS状态 请求库存验证/请求库存验证
询价
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
额定电压 - 直流:250V
额定电压 - AC:-
公差:±5%
终止:Solder Pads
尺寸/尺寸:0.236" L x 0.161" W (6.00mm x 4.10mm)
系列:ECW-U(V16)
评级:-
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:2416 (6041 Metric)
其他名称:PCF1407CT
工作温度:-55°C ~ 85°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):4 (72 Hours)
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Request inventory verification / Request inventory verification
高度 - 座高(最大):0.091" (2.30mm)
特征:-
绝缘材料:Polyester, Polyethylene Naphthalate (PEN), Metallized - Stacked
详细说明:0.039µF Film Capacitor 250V Polyester, Polyethylene Naphthalate (PEN), Metallized - Stacked 2416 (6041 Metric)
电容:0.039µF