ECW-U1224KC9
Panasonic
ECW-U1224KC9
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ECW-U1224KC9
提供一年质保期
在线询价
型号 ECW-U1224KC9
制造商 Panasonic
描述 CAP FILM 0.22UF 10% 100VDC 2820
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
数据表
额定电压 - 直流:100V
额定电压 - AC:-
公差:±10%
终止:Solder Pads
尺寸/尺寸:0.280" L x 0.197" W (7.10mm x 5.00mm)
系列:ECW-U(C)
评级:-
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:2820 (7150 Metric)
其他名称:PCF1238CT
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):4 (72 Hours)
制造商标准交货期:9 Weeks
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.102" (2.60mm)
特征:-
绝缘材料:Polyester, Polyethylene Naphthalate (PEN), Metallized - Stacked
详细说明:0.22µF Film Capacitor 100V Polyester, Polyethylene Naphthalate (PEN), Metallized - Stacked 2820 (7150 Metric)
电容:0.22µF