ECW-HC3F392JQ
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ECW-HC3F392JQ
提供一年质保期
在线询价
型号 ECW-HC3F392JQ
制造商 Panasonic
描述 CAP FILM 3900PF 5% 3KVDC RADIAL
(美元)
1400 pcs
数据表
额定电压 - 直流:3000V (3kV)
额定电压 - AC:-
公差:±5%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:1.016" L x 0.283" W (25.80mm x 7.20mm)
系列:ECW-H(C)
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
其他名称:ECWHC3F392JQ
工作温度:-40°C ~ 105°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:15 Weeks
引线间距:0.886" (22.50mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.756" (19.20mm)
特征:-
绝缘材料:Polypropylene (PP), Metallized
详细说明:3900pF Film Capacitor 3000V (3kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
电容:3900pF