ECW-HA3C512JQ
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ECW-HA3C512JQ
提供一年质保期
在线询价
型号 ECW-HA3C512JQ
制造商 Panasonic
描述 CAP FILM 5100PF 5% 1.6KVDC RAD
(美元)
3000 pcs
数据表
额定电压 - 直流:1600V (1.6kV)
额定电压 - AC:-
公差:±5%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:0.701" L x 0.260" W (17.80mm x 6.60mm)
系列:ECW-H(A)
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
其他名称:ECWHA3C512JQ
工作温度:-40°C ~ 105°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:16 Weeks
引线间距:0.591" (15.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.567" (14.40mm)
特征:-
绝缘材料:Polypropylene (PP), Metallized
详细说明:5100pF Film Capacitor 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
电容:5100pF